Тибидохс.

Объявление

Администраторы:
Главный администратор


Администраторы:

Идёт набор.


Модераторы:

Набор
Аватармейкеры и Пиарщики:



Набор


Объявление:
Добро пожаловать на Буян. Прошу не стойте просто так, а проходите не сложный процесс регистрации и окунитесь в наш мир. Начинаем потихоньку играть. Успей занять любимую роль. Мы ждём тебя. У нас сейчас идёт акция по канонам, спешите присоединится к нам по упрощённому принятию.
Полезные ссылки:



Погода, время:
На улице тепло, ярко светит солнце. Дует лёгкий, южный ветер. Сейчас обед. Прекрасное время для того, что бы посидеть на улице с книжкой или прогуляться к озеру.
Тибидохс и брошь раздора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. » Вход, он же выход. » Ворота и дорожка к мосту.


Ворота и дорожка к мосту.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ворота с огненной надписью. "Тибидохс. Школа для трудновоспитуемых волшебников" Дальше дорожка к мосту с Пельмеником. Поскорее вспоминаем пароль или готовим еду, как взятку.

0

2

<Начало игры>

Полинезийский лад - музыка - ад
Это мат, а не шах
Кукла мой повод, кукла - план
А для тебя война,
Гитлер и Куклусклан
Она во мне как луна
Временами сеет страх -
Будто бездонных глаз два огня
Глядят как-то за ме... на меня

Медленным шагом, с такой ангельской улыбкой, в наушниках, немного разыскивая опастность, довольно высокая девушка приближалась к Тибидохсу, к школе для Трудновоспитуемых волшебников, в которой было два отделения. Тёмное и Светлое. И эта девушка принадлежала к первому. Пятый курс, и наверное уже прощай Тибидохс, но врядли с Алекс это прокатит. Эта, способна на пятом курсе ещё года на два задержаться, было бы желание. Но вернёмся к нашему рассказу. Покачивая головой в такт музыке, девушка танцующей походкой приблежалась к монструозному сооружению, названому так торжественно: Тибидохс. О, да, торжества хоть отбавляй. Всё также, девушка прошла мост и остановилась около рва, смотря вниз.
-Ха! Ничего интересно. Лягушки, вот там разбухший водяной, - хмыкнула Алекс, и резко развернулась, стукнувшись о Ржевского. Если конечно можно стукнуться о привидение. Хотя некромаги могут всё.
- Девушка, ножички не поправите? - захихикал Ржевский.
-А ну быстренько свалил от сюда. А то дрыгну, - девушка улыбнулась  про себя. Один наушник выпал, и Алекс досадливо попыталась было вставить его в ухо, но призрак не хотел видимо отставать., - Ну, чего тебе?
- Как-то много некромагов в Тибидохсе развелось, тебе не кажется? Тут явно кто-то лишний! - услышав довольно оскорбительные слова, девушка чуть либо не зашипела.
-Проваливай! Дрыгус-брыгус - Кокаин шёлкнула пальцами. Все же, она была наполовину некромагом, и по этому, простейшие заклинания, могла выполнять без кольца. Хотя возможно, при должном старание, могла бы и вообще обходиться без кольца.

0

3

Начало.
Таня шла по дороге таща за собой футляр с контрабасом. Как вы думаете кем она себя ощущала?? Ну конечно же девочкой штангисткой. Желающих помочь с контрабасом не наблюдалось и поэтому приходилось отдуваться самой. Волосы растрепались по лицу, ладошки покраснели, так же как и немного лицо от тяжести инструмента. Футляр нещадно бил Гроттер по коленкам, но она уже привыкла к таким наказаниям со стороны контрабаса. Почему же Гротти не полетела?? К сожалению Поклёп снова наставил противо-полётных заклинаний и облетать их пытаясь не вляпаться и спокойно долететь до Тибидохса было влом. Поэтому Танька выбрала хоть и не самый безболезненный, но простой и банальный способ появится в Тибе просто пройдя через ворота и поднявшись по лестнице. Хотя тема с лестницей её даже пугала, как она будет подниматься с тяжеленным футляром, Гротти даже представить не могла, да и не хотела. У моста Таня увидела Алекс. Хоть какой то нормальный человек. Хотя она не уверенна была, что к некромагам приемлемо слово нормальный, но ведь Алекс была некромагом на половину, так что и она возможно нормальна. Подул ветер в спину и волосы полностью скрыли лицо, таня попыталась их сдуть, но это не удалось и Гроттер опустив контрабас достала заколку,и заколола волосы. Вы когда нибудь видели Гротти не с распущенными волосами?? Нет?? Ну тогда лицезрейте. Действительно, Таня никогда не заплетала волосы, но последнее время они стали её мешать, возможно слишком длинные, но при полётах, это довольно мешает. И вот чуть изменённая Гроттер подошла к Алекс.
-Привет, эх ну что следующий учебный год?-Таня улыбнулась Алекс. Взглянула на Пельменника, ковырявшегося секирой в носу и вспомнила, что без пароля их могут не впустить.
-Слушай, а ты пароль  помнишь??

0

4

Алекс с приятной такой улыбкой голодного вампира рассматривала то место, над которым только-что висел Ржевский. Который кроме того, что был не в меру противным призраком, так ещё и ржал как лошадь. Даром, что фамилия Ржевский. Призраков девушка уже давно любила погонять. Я кукла вуду... - пропела про себя девушка, хотя тут она уже начала отвлекаться.
-Привет, эх ну что следующий учебный год?- Алекс чуть было не подпрыгнула. В любом случае, во рву она бы не искупалась. Хотя...
-Йош тебе. Да наверное нормально. Наверное, магспирантура. А ты? Или я не так поняла твой вопрос? - девушка наклонила голову на бок, и улыбнулась. Наверное странно видеть некромага улыбающимся? Всё же, глаза-то тёмные, не отражающие свет.
-Слушай, а ты пароль  помнишь?? - Кокаин посмотрела на Пельменника, и вздохнула. М-да, с Поклёпом-то, который вечно меняет пароли, тут ещё хрен вспомнишь.
- А там не селёдка под шубой? - мрачно смотря на циклопа, пошутила девушка, - Нет, честно не помню. Вот хоть убей. Хотя я даже не знаю, можно ли меня убить, - вторую часть своей не очень то и торжественной речи, Алекс произнесла тихо, - Давай, я наколдую окорок? А? Или лучше, полетели на побережье? А там, можно через сектреный вход. Ну помнишь, это тот, который Ягун в первый день показывал? - заговорщитским шопотом проговорила Алекс, подмигивая Гроттерше.

0

5

-Йош тебе. Да наверное нормально. Наверное, магспирантура. А ты? Или я не так поняла твой вопрос?
Таня кивнула подтверждая что Алекс поняла вопрос правильно.
-Я тоже в магспирантуру.-Гроттер поставила под ноги футляр , увидела улыбку Алекс и внезапно у неё в голове всплыл Бейбарсов. С чего бы это она не знала, наверное то что они чем то сродни. Особенно глаза очень напоминали Глеба. Таня тряхнула головой от чего резинка сползла и несколько прядей выбились из неё, упав на лицо. Бейпёсиков вылетел сразу же из головы и черепная коропка начинала заполнятся новыми, сменяющими друг друга мыслями.
- Давай, я наколдую окорок? А? Или лучше, полетели на побережье? А там, можно через секретный вход. Ну помнишь, это тот, который Ягун в первый день показывал?
Танька стразу же встрепенулась услышав заветное слово "полетели". Так, а что? Школа может подождать, даже пусть подождёт, а я на побережье не была давно. Тем более такой хороший день. Мои руки устали от футляра, а значит им нужен отдых. Ну вот причина для того что бы согласится есть, желание есть. Решено.
-Ага, давай слетаем, всё равно в замке душно и поди огромная суета.- Таня открыла футляр и достала контрабас. Посмотрела на футляр хмурым взглядом, пристёгивать его к инструменту и лететь с ним сзади не хотелось. Ведь это лишний груз, а значит полёт будет меньше и некоторые трюки, которые она бы хотела повторить в воздухе перед тренировками по Драконболу, уже не возможно было выполнить. Но выхода не было и Гротти пристегнула футляр к контрабасу. Почти всё место было занято и Таня найдя всё таки немного места уселась на контрабас.
-Торопыгус угорелус,- из магического перстня вылетела  яркая, зелёная искра и Таня взмыла в небо. Снизив высоту она махнула Алекс и полетела, оглядываясь на побережье.

------------>>Серый камень.

0

6

Начало игры

Спустившись с метлы, Дэмиен оказался прямо перед воротами школы Тибидохс.
- Russia Hello, hello Tibidohs! – Поприветствовал местность Торн и, заметив огненную надпись, добавил: - Desine sperare qui hic intras.
Усмехнувшись сам себе, он прошел по мосту до главной двери, ведущей на территорию школы, там его поджидал циклоп, увлеченно ковыряющийся секирой в зубах.
- ЗдравствУйте! МожьнО прОйти в школу? – корявя великий и могучий, обратился к циклопу Дэмиен.
- Жрать давай, тогда пропущу. – Ответил ему Пельменник.
- What? – Недопонял Торн.
- Какой я те идиот! – В свою очередь обиделся циклоп.
- Em, excuse me but could you please open the gates for me? – Попробовал попросить на родном языке Дэми.
- Че? – Изрек Пельменник, почесав голову. – Так ты этот, Англеканец, про которого вчера Чернамор трепался? Так бы сразу и сказал, а то идиот, идиот – тока ругаться и умеете.
Пельменник еще что-то бурчал, открывая дверь, но Дэмиен его не слушал, слегка оторопевший от такого приема – он, молча, прошел в ворота.
- Thanks! – Бросил на последок Деми и зашагал дальше, по направлению к школе: ему еще надо поговорить с директорам и успеть разобрать вещи перед обедом.

Вход в школу -------> Кабинет Сарданапала

Отредактировано Дэмиен Торн (2010-02-12 21:48:46)

0

7

Алекс немного оценивающим взглядом посмотрела на доисторический контрабас Тани, и щулкнула пальцами. Рядом появился летательный аппарат девушки. Сноуборд. Хоть она и была некромагом, она как и некоторые летала не на ступах, а на предметах, даже с виду не похожих на них. Торопыгус угролус! - можно скзать выкрикнула про себя Алекс, и выпустила искру. Быстренько вскочив на летательный инструмент, девушка зависла в воздухе над землёй, и посмотрела на Таню. Та как раз взлетала.
Но тут, неожиданно, как бывает у всех гениев, в голову Кокаин постучала мысль. Надо бы отправиться в общую гостинную. Хочу побыть немного с народом! - девушка улыбнулась, и помахала Тане рукой, как бы привлекая к себе её внимание.
-Танюш, солнце, я... Мне надо в общую гостинную, в Тиб. Я кое-что забыла. Лети без меня! Давай! - Алекс развернула сноуборд и полетела в сторону Тибидохса. На лету, девушка пробурчала заклинание невидимости и исчезла из видимости.
Общая гостинная>

0


Вы здесь » Тибидохс. » Вход, он же выход. » Ворота и дорожка к мосту.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно