Тибидохс.

Объявление

Администраторы:
Главный администратор


Администраторы:

Идёт набор.


Модераторы:

Набор
Аватармейкеры и Пиарщики:



Набор


Объявление:
Добро пожаловать на Буян. Прошу не стойте просто так, а проходите не сложный процесс регистрации и окунитесь в наш мир. Начинаем потихоньку играть. Успей занять любимую роль. Мы ждём тебя. У нас сейчас идёт акция по канонам, спешите присоединится к нам по упрощённому принятию.
Полезные ссылки:



Погода, время:
На улице тепло, ярко светит солнце. Дует лёгкий, южный ветер. Сейчас обед. Прекрасное время для того, что бы посидеть на улице с книжкой или прогуляться к озеру.
Тибидохс и брошь раздора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. » Большая башня. » Комната Тани Гроттер и Гробыни.


Комната Тани Гроттер и Гробыни.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Свернутый текст

1.Имя:
Гробыня Склепова
2.Курс:
5
3.Описание:
Комната с черными шторами. Часть комнаты выполена в готическом стиле. Около окна рассполагается кровать-гроб. Около двери находиться шкаф. Возле шкафа обитает скелет Дырь Тониано.

0

2

---начало
Гробыня сидела на краю гроба и красила ногти. Точнее не она, а сами кисточки. Цвет был ядовито-зеленый. Волосы же оставались пока темными. "Удивительно, но я еще не придумала, какого цвета будут волосы? Меня же народ не поймет, человечество осудит. Хотя... Введу для себя табу. Волосы меняю, когда нужно, что бы одежда подходила. Я ведь не выдержу..." Склепова любовалась на ногти, покачивая ногами, наблюдая за покраской, теперь уже узоров на ногтях в виде паучков, иногда посматривая, как там пишется, соответственно и решается домашние задание. Тем временем Дырь Тониано убирался на половине комнаты Гробыни. Беспорядок был жуткий. С утра Склепова искала, что надеть. "Ну что ж... Вроде все готово." Девушка подошла к зеркалу. "Последний штрих..." Она одела свои облюбованные очки.
Паж, приберись тут, а потом можешь посидеть в углу или повисеть где нибудь, кроме моего шкафа." сказала девушка, направившись к двери. Дырь Тониано, сняв шляпу со своего черепа и проделав реверанс, он стал убераться дальше.
---общая гостинная

Отредактировано Гробыня Склепова (2010-02-13 20:31:11)

0


Вы здесь » Тибидохс. » Большая башня. » Комната Тани Гроттер и Гробыни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно