Тибидохс.

Объявление

Администраторы:
Главный администратор


Администраторы:

Идёт набор.


Модераторы:

Набор
Аватармейкеры и Пиарщики:



Набор


Объявление:
Добро пожаловать на Буян. Прошу не стойте просто так, а проходите не сложный процесс регистрации и окунитесь в наш мир. Начинаем потихоньку играть. Успей занять любимую роль. Мы ждём тебя. У нас сейчас идёт акция по канонам, спешите присоединится к нам по упрощённому принятию.
Полезные ссылки:



Погода, время:
На улице тепло, ярко светит солнце. Дует лёгкий, южный ветер. Сейчас обед. Прекрасное время для того, что бы посидеть на улице с книжкой или прогуляться к озеру.
Тибидохс и брошь раздора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. » Администрирование. » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы будете долго отсутствовать(Более пяти дней) или захотите уйти(тьфу, тьфу,тьфу, что бы такого не было.), то прошу отписаться в этой теме, что бы мы не выставили вашу анкету на аукцион или наоборот выставили, если вы конечно согласны её нам отдать.

0

2

Ох, я заболела. ТАК ЧТО БУДУ НЕКОЕ ВРЕМЯ ОТСУТСТВОВАТЬ,остовляю всё на плечи Алекс и модераторов. Надеюсь вы меня будите ждать?))

0

3

Таня Гроттер
конечно...
только вот зря на меня... я тоже скорее всего пропаду.. меня просто прибьют дома...

0

4

Таня Гроттер
выздоравливай давай)
ждем тебя)

0

5

извините за моё отсутствие эти дни, у нас виндоус полетел Х_Х сейчас с компа подруги пишу. в эти выходные скорее всего уже буду на своём компьютере. надеюсь ... % )

0


Вы здесь » Тибидохс. » Администрирование. » Отсутствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно